Entre em Contato


CONTATOS DOS SETORES

SetorRamalE-mail
Coordenação de Monografias+55 21 3938-1009monografia@direito.ufrj.br
Coordenação de Pesquisa +55 21 3938-1009pesquisa@direito.ufrj.br
Coordenação de Extensão +55 21 3938-1009extensao@direito.ufrj.br
Coordenação do Scriid +55 21 3938-1009 scriid@direito.ufrj.br
Coordenação de Pós-Graduação +55 21 3938-1043
Secretaria das Coordenações+55 21 3938-1028
Secretaria Pós-Graduação (PPGD_ +55 21 3938-1043posgraduacao@direito.ufrj.br
Almoxarifado +55 21 3938-1001almoxarifado@direito.ufrj.br
Coordenação do NPJ +55 21 3938-1013coordenacaonpjfnd@direito.ufrj.br
Secretaria NPJ +55 21 3938-1013secretarianpj@direito.ufrj.br
Serviço Social+55 21 3938-1011
Vigilância +55 21 3938-1017
Núcleo de Documentação e Memória Arquivística (NUDMA) +55 21 3938-1044arquivo@direito.ufrj.br
Biblioteca +55 21 3938-1019biblioteca@direito.ufrj.br
Sala dos Professores +55 21 3938-1024
Administração Predial +55 21 3938-1018gerencia@direito.ufrj.br
Coordenação de Graduação +55 21 3938-1028coordenacao@direito.ufrj.br
Secretaria Acadêmica +55 21 3938-1040secretariadegraduacao@direito.ufrj.br
Secretaria dos Departamentos +55 21 3938-1029departamentos@direito.ufrj.br
Departamento Pessoal +55 21 3938-1027dp@direito.ufrj.br
Gerência +55 21 3938-1030gerencia@direito.ufrj.br
Financeiro +55 21 3938-1031financeiro@direito.ufrj.br
Gabinete da Direção +55 21 3938-1033gabinetediretor@direito.ufrj.br
Patrimôniopatrimonio@direito.ufrj.br
T.I.C. +55 21 3938-1035informatica@direito.ufrj.br
L.I.G. +55 21 3938-1036
AudioVisualaudiovisual@direito.ufrj.br
C.A.C.O. +55 21 3938-1021caconauta@gmail.com

ENDEREÇO