Notícias

Slide dos Eventos

Eventos da FND

Eventos Anteriores

Entre em Contato


CONTATOS DOS SETORES

Setor Ramal E-mail
Coordenação de Monografias +55 21 3938-1009 monografia@direito.ufrj.br
Coordenação de Pesquisa +55 21 3938-1009 pesquisa@direito.ufrj.br
Coordenação de Extensão +55 21 3938-1009 extensao@direito.ufrj.br
Coordenação do Scriid +55 21 3938-1009 scriid@direito.ufrj.br
Coordenação de Pós-Graduação +55 21 3938-1043
Secretaria das Coordenações +55 21 3938-1028
Secretaria Pós-Graduação (PPGD_ +55 21 3938-1043 posgraduacao@direito.ufrj.br
Almoxarifado +55 21 3938-1001 almoxarifado@direito.ufrj.br
Coordenação do NPJ +55 21 3938-1013 coordenacaonpjfnd@direito.ufrj.br
Secretaria NPJ +55 21 3938-1013 secretarianpj@direito.ufrj.br
Serviço Social +55 21 3938-1011
Vigilância +55 21 3938-1017
Núcleo de Documentação e Memória Arquivística (NUDMA) +55 21 3938-1044 arquivo@direito.ufrj.br
Biblioteca +55 21 3938-1019 biblioteca@direito.ufrj.br
Sala dos Professores +55 21 3938-1024
Administração Predial +55 21 3938-1018 gerencia@direito.ufrj.br
Coordenação de Graduação +55 21 3938-1028 coordenacao@direito.ufrj.br
Secretaria Acadêmica +55 21 3938-1040 secretariadegraduacao@direito.ufrj.br
Secretaria dos Departamentos +55 21 3938-1029 departamentos@direito.ufrj.br
Departamento Pessoal +55 21 3938-1027 dp@direito.ufrj.br
Gerência +55 21 3938-1030 gerencia@direito.ufrj.br
Financeiro +55 21 3938-1031 financeiro@direito.ufrj.br
Gabinete da Direção +55 21 3938-1033 gabinetediretor@direito.ufrj.br
Patrimônio patrimonio@direito.ufrj.br
T.I.C. +55 21 3938-1035 informatica@direito.ufrj.br
L.I.G. +55 21 3938-1036
AudioVisual audiovisual@direito.ufrj.br
C.A.C.O. +55 21 3938-1021 caconauta@gmail.com


ENDEREÇO

Faculdade Nacional de Direito