Notícias

Entre em Contato


CONTATOS DOS SETORES

SetorRamalE-mail
Administração Predial +55 21 3938-1018 adm.predial@direito.ufrj.br
Secretaria Acadêmica de Graduação +55 21 3938-1040 secretariadegraduacao@direito.ufrj.br
Secretaria Acadêmica de Pós-Graduação (PPGD) +55 21 3938-1043 posgraduacao@direito.ufrj.br
Secretaria do Núcleo de Prática Jurídica +55 21 3938-1013 secretarianpj@direito.ufrj.br
Coordenação de Monografias+55 21 3938-1009monografia@direito.ufrj.br
Coordenação de Pesquisa +55 21 3938-1009pesquisa@direito.ufrj.br
Coordenação de Extensão +55 21 3938-1009extensao@direito.ufrj.br
Coordenação do Setor de Convênios e Relações Internacionais e Interinstitucionais de Direito (SCRIID) +55 21 3938-1009 scriid@direito.ufrj.br
Coordenação de Pós-Graduação +55 21 3938-1043
Almoxarifado +55 21 3938-1001almoxarifado@direito.ufrj.br
Coordenação do Núcleo de Prática Jurídica +55 21 3938-1013coordenacaonpjfnd@direito.ufrj.br
Serviço Social+55 21 3938-1011
Núcleo de Documentação e Memória Arquivística (NUDMA) +55 21 3938-1044arquivo@direito.ufrj.br
Biblioteca Carvalho de Mendonça +55 21 3938-1019biblioteca@direito.ufrj.br
Coordenação de Graduação +55 21 3938-1028coordenacao@direito.ufrj.br
Secretaria dos Departamentos +55 21 3938-1029departamentos@direito.ufrj.br
Seção de Pessoal +55 21 3938-1027dp@direito.ufrj.br
Seção de Atividades Gerenciais (Gerência Administrativa) +55 21 3938-1030gerencia@direito.ufrj.br
Financeiro +55 21 3938-1045financeiro@direito.ufrj.br
Compras +55 21 3938-1031 compras@direito.ufrj.br
Gabinete da Direção +55 21 3938-1033gabinetediretor@direito.ufrj.br
Patrimôniopatrimonio@direito.ufrj.br
Audiovisualaudiovisual@direito.ufrj.br
Centro Acadêmico Cândido de Oliveira – CACO +55 21 3938-1021caconauta@gmail.com

ENDEREÇO

Faculdade Nacional de Direito